текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст.... читать дальше

гостевая \\ f.a.q \\ правила \\ занятые роли \\ нужные \\
Чтобы заглянуть на миллионы лет назад или приоткрыть завесу будущего не нужно даже машины времени — достаточно просто поднять голову и посмотреть на звезды. Они сверкают в кромешной темноте ночного неба, озаряя твой путь туда, где истории оживают. Следуй за своей путеводной, дорогой путник, и она обязательно приведёт тебя в место, где жизнь идёт кувырком, где приключения тянут в водоворот событий, где от твоих решений зависит судьба галактик. И пусть это лишь история в твоей голове - она будет хорошей. Потому что, знаешь, это действительно хорошая история. Самая лучшая.


Glee: No end, No beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: No end, No beginning » Коллектор досье » Диана Стерлинг, 17 лет


Диана Стерлинг, 17 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i066.radikal.ru/1309/e0/a13a94b01c33.gif
Райдел Линч | Rydel lynch;

О ПЕРСОНАЖЕ:
Имя и фамилия
Диана Стерлинг | Dianna Sterling;
Внешний портрет: блондинка, невысокая, коренастая, улыбчивая, с круглым личиком. Любит джинсовую одежду, яркие цвета, бижутерию и лоли-стафф.
Возраст; 17 лет.
Пол; Женский.
Ученица школы для девочек "Кроуфорд";
В школе участвует в хоре и в группе черлидинга, в свободное время поет и играет на синтезаторе в рок-группе вместе с Джеффом.;
Гетро;
Краткое описание
Диану все считают хорошей девочкой. Очень хорошей. Настоящей леди - леди Ди.
Только Джефф знает насколько это не так. Впрочем сравнение она считает точным. Даже чересчур.
Ди не пьет и не курит. Она начала сразу с травки. А зачем травиться тем, что не поможет расслабиться?
Ди не трахается с кем попало. Без резинки и там, где кто-то может поймать ее с поличным. Ди не ворует. Ди одалживается у особо мерзких родственников, и только там, где не сможет попасться.
Ди может из ничего сделать костюм для выступления, ужин и скандал. А также за полминуты с помощью содержимого сумочки приготовить себя для выхода в свет; концерта или свидания. А так же предотвратить скандал - любой сложности. У Ди отличные отметки и безупречная репутация. Она прекрасно разбирается в статусных войнах.
Она ненавидит их всей душой, и лучше повесится чем станет королевой школы.
Все знает о ней только Джефф. В том числе и то, на каких странных парней порой ее тянет, в какие притоны ее заносило, что она пробовала встречаться и с девушками, но ничего не вышло. Ди гетеросексуальна, но не слишком любит парней. Почему-то ей нравятся исключительно придурки. Видимо настоящих мужчин не существует - чтобы и ум, и харизма, и брутальность, что ли? Чтобы слабость в коленях от одного вида... только что-то одно, а Ди не   довольствуется малым. Она пару раз  шутила, что вышла бы за Джеффи, будь она склонна к инцесту.
В общем-то она просто хочет покоя. И петь. Но едва ли родственники отстанут от нее так легко.
А еще она любит блюз. И форму.

Пробный пост

Пост;

Джефф поднял трубку и едва не оглох.
- Братик, спаси-и!
Вопль был слышен казалось, на улице.
- Ти-хо, - скомандовал Джефф. - Вдохни. Выдохни. И по порядку.
- Семейный ужин, - всхлипнула его сестра.
- И? - искренне не понял Джефф.
- И тебя нет! - рявкнула она. - Угадай, кто теперь мисс "все дерьмо этого дома на тебе?"
Джефф закатил глаза.
- И не закатывай глаза! Дже-ефф, я бы справилась, но мама пригласила тетю Николь с ее выводком! А потом мы все - слышишь, Джеффи, _все_ едем за город! На все праздники! Пять дней без цивилизации! Джеф-фи, ну скажи, что я тебе очень-очень нужна, ну пожалуйста! Я не выдержу...
- Нууу, - Джефф выдержал длинную паузу и только потом фыркнул. – … Ты будешь мне должна, и на этот раз шоколадкой не отделаешься. Так. Какие варианты? Бедный Джеффи заболел и за ним некому присмотреть? У Джеффи проблемы с математикой и ты должна его подтянуть? Джеффи нужен партнер для рождественского дуэта в доме престарелых? За Джеффи нужно присмотреть, чтобы плохие старшие мальчишки не склонили его к разврату и непристойностям? – он быстро пробежался по основным способам откосить от домашнего уюта.
- Последнее, - быстро сказала она. - Джефф, мне прочитали три лекции о том, что в моем возрасте пора обзаводиться личной жизнью. Плюс четыре вопроса от тети Николь насчет моего парня, который непременно есть, но я его скрываю. Джефф, умоляю, скажи что у тебя есть на примете какая-то вечеринка с приличными мальчиками... вечеринку устраивать не обязательно, но можешь познакомить меня со своим Ником, наконец, я даже не буду его отбивать! Иначе по возвращении за дело возьмется тетя Николь. И я не шучу. И даже не преувеличиваю!

ОБ ИГРОКЕ:
Имя
Ли
Возраст
---
Как узнали о нас?
Через знакомых
Связь с вами

+2

2

Welcome или иными словами - добро пожаловать в дурдом хд

http://s020.radikal.ru/i716/1308/57/e526cf4d419a.gif

Приветствуем тебя в нашей безумной общаге, ты теперь один из нас и, чтобы не быть грешником среди праведников, ознакомься с правилами поселения. Прочитай их, а лучше зазубри на память, и тогда к тебе никто не подкопается. Первым делом отметься в бортовом реестре имен и фамилий, чтобы все знали, как тебя зовут и не прикидывались, что не знают. Обязательно засвети свое личико на пропуск, а то ночью не попадешь к себе в номер. Обязательно заведи себе полочку, и заполни таблицу на дверь. А сделав все это - гуляй по общаге, и ищи друзей и врагов, чтобы заварить с ними громкий пати хард


Все сделал(а)? Отлично! Теперь играем, развлекаемся и наслаждаемся общением!)

С любовью, Джефф

0


Вы здесь » Glee: No end, No beginning » Коллектор досье » Диана Стерлинг, 17 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно